ИНФОРМАЦИЯ

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 »
11:49

Мотокросc

26 октября в г. Камышине Волгоградской области проведено открытое первенство г. Камышина по мотокроссу, посвященное Дню города. В нем приняли участие спортсмены из городов Пенза, Волгоград, Саратов, Волжский, Камышин, Михайловка, Фролово Волгоградской области, Энгельс Саратовской области. Соревнования проводились в классах 65 куб.см., 85 куб.см., «Свободный» и «Open».

Всего стартовало 25 участников. В каждом классе проводилось три заезда, по результатам которых определялся победитель. В классе 65 куб.см. победу одержал Кошелев Артем, представитель СК «Сура» г. Пенза. В классе 85 куб.см. «золото» досталось спортсмену из г. Фролово Волгоградской области Альтдорф Глебу. В классе «Свободный» первое место завоевал Репников Дмитрий г. Михайловка Волгоградской области СТК «Моторпарк», второе место у Черепанова Дениса из г. Энгельса Саратовской области и третье у Зыбенского Алексея из г. Саратова.

В самом престижном классе «Open» победил мастер спорта Евдокимов Сергей СК «Сура» г. Пенза, вторым стал мастер спорта Ефремов Сергей СТК «Подземметалл» и третье место у Шпилева Дмитрия г. Волгоград. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и денежными призами предоставленными организаторами соревнований НОУ «Камышинская техническая школа ДОСААФ России». Соревнования организованы и проведены совместно с Комитетом по физической культуре и спорту и Комитетом по делам молодежи г. Камышина.

Просмотров: 761 | Добавил: Hom9k23041992 | Рейтинг: 0.0/0